Die Young

Die Young скачать торрент

Название: Die Young
Год: 2017
Разработчик: IndieGala
Категории: Топ игр для мощных ПК, Новые игры, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Топ 100 лучших игр про выживание, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 11.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Die Young - это новая игра в жанре приключений и приключений с открытым миром, разработанная и изданная третьей стороной IndieGala в 2017 году. Игра идет в настоящее и одерживает победу над своими врагами. Die Young была помещена в топ-100 лучших игр для мощных ПК и в список новых игр для самых настоящих игроков.

Die Young предоставляет игрокам незабываемые приключения и тренировки для их потенциальных воинских навыков. Игроку предлагается динамичное управление событиями, развитие персонажа, неизменные вызовы, переживания горя и меняющиеся окружающие в открытом мире. Важно отметить, что игра поддерживает все основные операционные системы Windows, Steam и другие. При желании Вы можете купить или скачать игру Die Young через торрент.

Die Young принесет Вам бесконечное удовольствие и опыт открытого мира в формате классических приключений. Если Вы хотите принять участие в событиях Die Young, незамедлительно скачайте игру с торрент-сайта или приобретите диск с игрой. Предлагаем Вам погрузиться в этот невероятный и увлекательный мир приключений!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.5.27.20.

Системные требования:

ОС: Windows® 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-3470 | AMD FX™-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750 Ti | AMD Radeon™ R7 260X | (2GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Die Young 2017 30.8 KB 9514 Скачать