Dead Space 3

Dead Space 3 скачать торрент

Название: Dead Space 3
Год: 2013
Разработчик: Visceral Games
Категории: Топ игр для слабых ПК, Шутеры, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Хоррор игры для слабых ПК, Топ 100 лучших игр по сети, Экшен
Размер: 4.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA-CODEX)

Описание игры:

Дед Спейс 3 — это третая игра из серии, запущенная Visceral Games в 2013 году. Игра заработала популярность в Топ 100 кооперативных игр на ПК и Топ игр для слабых ПК, а также в Шутеры.

Игрок будет долгое время путешествовать в подлучших космических уголках и получать много удовольствия. Он посетит несколько планет, а также космическую станцию. Тут он будет сражаться с юнитологами, врагами, созданными для исследования темной эпидемии.

Главным героем игры является Айзек Кларк, который отправляется в поиски Волантиса, чтобы навсегда закончить эту эпидемию. Также игроку предоставляется возможность скачать дополнения и торрент-клиент для загрузки игры с активацией. Для получения наилучшего опыта игры, игроку рекомендуется посетить известные планеты во Вселенной и соединиться с другими игроками для совместной игры на Земле.

В общем, Dead Space 3 представляет собой увлекательную космическую игру и можно сказать, что это одна из лучших игр серии. Она позволяет игроку пройти некоторый маршрут практически до планеты Земли, через врагов и существ. Есть много дополнений и торрентов для загрузки игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.1.

Представлено издание Dead Space 3: Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon 64 X2 X2 6000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Space 3 2013 12.8 KB 9529 Скачать