The Elder Scrolls Online: Morrowind

The Elder Scrolls Online: Morrowind скачать торрент

Название: The Elder Scrolls Online: Morrowind
Год: 2017
Разработчик: Zenimax Online Studios
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Новые игры, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, ММОРПГ
Размер: 56.41 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Elder Scrolls Online: Morrowind - это Вампирская Роскошь и Древнее Зло, представленное от Zenimax Online Studios. Игра была выпущена в 2017 году и немедленно завоевала звание «Топ 100 онлайн игр на ПК». Игры получил признание критиков, получив многочисленные награды в различных премиях, включая «Лучший ММОРПГ 2017 года» и «Топ 100 лучших ММОРПГ игр».

The Elder Scrolls Online: Morrowind – это новые игры, которые предлагают игрокам по-настоящему запоминающиеся приключения. Игрокам предстоит выступить в роли могучих принцев Виладжета и поехать на Дренор, чтобы преодолеть угрозы древних ужасов. В The Elder Scrolls Online: Morrowind игроки могут исследовать захватывающие локации, разбираться в сложных историях, мастерить новые заклинания и бросать вызовы на полях сражений.

The Elder Scrolls Online: Morrowind – это идеальный выбор для любителей ММОРПГ самого высокого качества. Игроки могут бесплатно скачать торрент игры с различных сайтов, чтобы отправиться в путешествие по просторам Дреадума. Также у The Elder Scrolls Online: Morrowind есть версия для Xbox и PlayStation. Исследуйте мир под названием Morrowind сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 3.0.5.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор (Intel/AMD): Quad Core 2.3GHz (четырёхъядерный) или аналог
Оперативная память (RAM): 4 Гб
Жесткий диск (HDD): 80 Гб. свободного места на диске (для установки)
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11 видеокарта с 2Гб оперативной памяти (NVIDIA GeForce 560 Ti / ATI Radeon 6950 или лучше)
Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX
Подключение к сети
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls Online: Morrowind 2017 183.1 KB 8515 Скачать