How to Survive 2

How to Survive 2 скачать торрент

Название: How to Survive 2
Год: 2016
Разработчик: EKO SOFTWARE
Категории: Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Топ 100 лучших игр про зомби, Новые игры, РПГ, Топ 100 лучших игр про выживание, Игры на двоих, Зомби, Игры на выживание
Размер: 1.85 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита Механики

Описание игры:

Игра How to Survive 2 была основана на новелле «Как выжить через зомби-апокалипсис» от разработчика EKO SOFTWARE, и вышла в 2016 году. Геймплей How to Survive 2 нацелен на то, чтобы протестить способности игроков выжить в зомби-апокалипсисе. Чтобы играть в игру, Вы можете легко скачать ее с сайта Игр Механиков.

Несмотря на простую графическую оболочку How to Survive 2 заслужил внимание на Стриминг-платформе Twitch. Игра предлагает больше чем просто выживание Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, включая дружеские матчи, реалистичную анимацию, оружие, нефть, предметы и многое другое. Игрокам будет представлен огромный выбор заданий и инвентаря, чтобы помочь им выжить в этих жестоких условиях. Надеясь достичь победы, Вы должны приспособляться, мыслить и действовать быстро, а главное – знать, что делать в любой ситуации.

Игра How to Survive 2 – одна из лучших игр Топ 100 лучших игр про зомби на русском языке. Анимация и графика были изумительно сделаны, чтобы Вы могли впустить больше атмосферы и интенсивности в игру. Эта игра дает Вам полное представление о том, как это происходит при апокалипсисе и какова цена человеческого выживания. Игра How to Survive 2 – отличное дополнения к вашему арсеналу игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики
В игре присутствуют дополнения:
Combat Knives
Crow Pet
Teddy Bear Helmet
Norse God Skin Pack
Elite Soldier Skin Pack
Musketeer Skin Pack
Pirates of the Bayou Skin Pack
Dead Dynamite

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит);
Процессор: Intel i3 3GHz;
Оперативная память: 4 Гб;
Видеокарта: DirectX 11 compatible;
Свободное место на жестком диске: 5 гб.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
How to Survive 2 2016 19.5 KB 7215 Скачать