R.I.P.D. The Game

R.I.P.D. The Game скачать торрент

Название: R.I.P.D. The Game
Год: 2013
Разработчик: Old School Games
Категории: 2013, Приключения
Размер: 1.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра R.I.P.D. The Game - это реалистичный приключенческий трехмерный шутер от разработчика Old School Games с множеством геймплейных возможностей. Игра была выпущена в 2013 году и позволяет игрокам посетить альтернативный мир, где встречаются пришельцы с другого измерения. Здесь вас ждут реалистичные бои, доступ к коллекции оружия и охота на призраков, перемещающихся среди настоящих людей. Наконец, исследуйте святыни, прячьтесь в тёмных углах, изучайте артефакты древней до цивилизации и собирайте информацию.

Графическое оформление игры доступно для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Графический движок игры позволяет приключениям окунуться в страшную атмосферу Ада, а действие разворачивается на многочисленных уровнях. Игрокам предстоит использовать всевозможное оружие, а также встречаться с боссами, которые используют различные приёмы боя.

Сюжет игры R.I.P.D. The Game даст игрокам краткое представление о черном мире страшных привидений. Задача игроков заключается в том, чтобы составить союз с ангелами, демонами и прочими силами Ада и встать на защиту мира. В игре присутствует ряд атмосферных предметов, которые игрок может использовать во время своих приключений и помогают защититься от вражеских атак.

В своих приключениях по игре R.I.P.D. The Game игроки смогут испытать яркое и продуманное геймплейное приключение в мрачном и страшном мире призраков. Таким образом, игра R.I.P.D The Game позволит вам раскрыть все тайны Ада и стать героем защитником планеты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
R.I.P.D. The Game 2013 14.5 KB 702 Скачать