The Dark Eye: Chains of Satinav

The Dark Eye: Chains of Satinav скачать торрент

Название: The Dark Eye: Chains of Satinav
Год: 2012
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: 2012, Приключения
Размер: 3.29
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Dark Eye: Chains of Satinav – это настольная игра, разработанная Daedalic Entertainment в 2012 году. Она представляет собой приключенческую игру, в которой игроки воплощаются в одного из двух героев Красного Маскарада. Задача игрока - взаимодействовать с персонажами, решать головоломки, путешествовать по сложным периодам и отправляться на поиски скрытых драгоценностей. С помощью странного дерева, даже самым свирепым путешественникам придется принимать вызов судьбы и найти свое место в местной легенде.

The Dark Eye: Chains of Satinav предлагает гуманный и захватывающий историю, уникальную атмосферу и интерактивную графику. Геймплей построен на анимации и простоте управления. Он позволяет игрокам отправляться в путешествие между двумя мирами: потустороннимкультурной жизни в средневековом городке и таинственной и опасной странствиями.

The Dark Eye: Chains of Satinav вышла в 2012 году и с тех пор стала одним из наиболее популярных приключенческих игр. В данный момент она доступна на различных платформах – PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC. С ее помощью вы сможете погрузиться в удивительный мир Красного Маскарада и попробовать найти свое место в легенде.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Dark Eye: Chains of Satinav 2012 17.3 KB 605 Скачать