Алеша Попович и Тугарин змей

Алеша Попович и Тугарин змей скачать торрент

Название: Алеша Попович и Тугарин змей
Год: 2005
Разработчик: PIPE
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры для мальчиков, Игры для детей, Квесты, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.917 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Алеша Попович и Тугарин змей – это хорошо известная игра для мальчиков, разработанная PIPE в 2005 году. Это приключение познакомит игроков с древней сказкой и предложит им разгадать головоломки, чтобы пройти игру. Для игры используются интуитивно понятные действия и интересные графические эффекты. Особенностью этой игры является то, что она доступна на русском языке.

Основной жанр игры – приключения. На пути к победе игроку предстоит пройти через различные задания и преодолеть многочисленные препятствия. Каждый уровень является особенным и имеет свои особенности. Вся игра погружает игрока в мир героя и помогает развивать мелкую моторику рук, краткометражные рефлексы и логику.

Игра Алеша Попович и Тугарин змей может быть скачана с официального сайта или с торрент-сайта. Она может быть играна на ПК или других подобных устройствах. Вы можете провести время с Алеша Поповичем и Тугарином змеем и открыть для себя множество увлекательных историй и заданий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 500 МГц (рекомендуется Pentium III 900 МГц)
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.0
Жёсткий диск: 1.83 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Алеша Попович и Тугарин змей 2005 19 KB 6526 Скачать