Medal of Honor

Medal of Honor скачать торрент

Название: Medal of Honor
Год: 2010
Разработчик: Danger Close Games, Dice
Категории: Шутер, FPS, 2010, Стрелялки
Размер: 3.20
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Medal of Honor ещё один шутер от разработчика игры Danger Close Games (DICE), вышедший в 2010 году. Кроме данного замечательного шутера в 2010 году вышли несколько других игр тем же годом: Medal of Honor: Airborne и Medal of Honor: Pacific Assault.

Геймплей Medal of Honor представляет из себя ориентированный на человека игровой процесс, в котором участник должен достичь определенной цели и выполнить определенные задания. Она адаптирована к жанру FPS («First Person Shooter»).

Искусственный интеллект в Medal of Honor выполнен на простом и безопасном уровне. Противник, а также другие враги достаточно агрессивны, а ваши действия должны быть предусмотрительны и продуманы.

Графика и звук являются главной прелестью Medal of Honor. Графика соответствует стандартам жанра, а звуковое сопровождение придаёт шутеру реалистичности и действительно подходит для создания атмосферы противостояния между солдатами и противниками.

Medal of Honor стал почти классической игрой и жанром шутеров для последующих игроков, которые оценили его подвиг и подлинную атмосферу, похожую на ту, которую можно увидеть в фильмах про Вторую мировую войну. Поэтому Medal of Honor – обязательный шаг для любителей FPS шутеров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medal of Honor 2010 16.5 KB 5663 Скачать