Sekiro Shadows Die Twice

Sekiro Shadows Die Twice скачать торрент

Название: Sekiro Shadows Die Twice
Год: 2018
Разработчик: From Software
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Игры от Xatab, Новые игры, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен
Размер: 11.41 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Sekiro Shadows Die Twice – это приключенческая игра от японского разработчика From Software, вышедшая в 2018 году. На данный момент эта игра является одной из лучших в 2018 году. Игра представляет собой обычный платформер прохождения с ориентирами на хардкорную боевую систему. В игре используется различное вооружение, включая мечи, тесаки, деревянные и каменные руки, а также арбалеты. Геймеры могут скачать Sekiro Shadows Die Twice торрент на ПК через Xatab и погрузиться в атмосферу древней Японии.

Особенностью Sekiro Shadows Die Twice является постоянный риск отката, то есть потери движения, а иногда даже и жизни, при неудачном прохождении уровня. Если геймер предположит неправильное решение, он может проиграть и просто начать игру заново с последней сохраненной точки. Игра также осуществляет акцент на примитивную эргономику, поскольку игроки могут покупать оружие, защиту и другие предметы.

Sekiro Shadows Die Twice – это прекрасная игра с уникальным опытом игры, придающая геймерам приключения в древней Японии. Геймеры могут легко скачать Sekiro Shadows Die Twice торрент на ПК через Xatab и наслаждаться одним из лучших игровых проектов 2018 года.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.06.

Дополнения:
Sekiro: Shadows Die Twice - Digital Artbook,
Sekiro: Shadows Die Twice - Digital Mini Soundtrack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sekiro Shadows Die Twice 2018 115.4 KB 8614 Скачать