Hades v1.38290

Hades v1.38290 скачать торрент

Название: Hades v1.38290
Год: 2019
Разработчик: Supergiant Games
Категории: Инди игры, Игры от Механиков, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 10.4 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hades – невероятно захватывающая игра от разработчиков Инди Supergiant Games, вышедшая в 2019 году. Игра была разработана как ролевая игра в жанре РПГ. Несмотря на то, что игра предназначена в основном для одиночной игры, весь геймплей доступен даже для многопользовательской игры.

Hades можно скачать торрент на русском языке с популярных сайтов, таких как Механики. Игра вознаграждает игроков за покорение богами и смертными, и в деяниях участвует Семья Гекаторид. Для игры используется смертельное оружие, заклинания и способности. Сюжет направлен на попытку убить персонажа Зевса.

Hades в первую очередь отличается от других игр атмосферой, которая еще больше погружает игрока в отличную игру. Действия и сюжет этой игры так же насыщены тайнами, которые игроку предстоит разгадать. Заглядывая в неизвестное много боев, искателям приключений предстоит построить свой собственный путь сквозь подземелья.

Hades станет прекрасным выбором для новичков и опытных игроков, которые хотят удивиться глубинам этой игры и погрузиться в историю Фавн, Геракла и других героев.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.38290.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 /10
Процессор: Dual Core 3.0ghz
Видеокарта: 1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hades v1.38290 2019 27.2 KB 5812 Скачать