Bum Simulator

Bum Simulator скачать торрент

Название: Bum Simulator
Год: 2021
Разработчик: Ragged Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК
Размер: 4.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bum Simulator — это игра, разработанная компанией Ragged Games в 2021 году, в которую можно играть на русском языке. Для скачивания доступна установочная программа торрента, чтобы вы могли насладиться игрой. Вы играете роль бездомного в этой игре симулятора по самопомощи и приключений.

В игре Bum Simulator вам предстоит исследовать город, выполнять различные задания, добегать до последнего бала на торговле или просто пройти все испытания в виде «духовных» простот и глубины, участвуя в повседневных миссиях и задачах.

Вам предоставят множество инструментов и инструментов, по помощи которых вы будете там снимать задания и другие вещи. Вам предлагают покупать принадлежности и одежду, чтобы ваш бездомный имел арсенал, необходимый для использования и продвижения карьеры по самопомощи.

Очень важно, что при игре в Bum Simulator не забывайте вашего характер. На основе вашего настроения и баланса мыслей и действий это повлияет на итог вашей игры. В этой игре понадобятся подвиг, поэтому сильные психологические страсти - то, что нужно, чтобы справиться с этой игрой.

Игра Bum Simulator от Ragged Games предлагает приключение для всех игроков, кто хочет окунуться в прекрасный мир драмы и навыков самопомощи. Благодаря симуляции бездомных, игроки смогут получить полноценное представление о том, как живут бездомные, а также получить больше понимания о проблемах самопомощи.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.10.22.a.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bum Simulator 2021 362.5 KB 553 Скачать