Viking City Builder

Viking City Builder скачать торрент

Название: Viking City Builder
Год: 2021
Разработчик: Roslagen
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Игры от Xatab, Игры 2021 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Viking City Builder - это новая инди-игра от разработчика Roslagen, выпущенная в 2021 году. В игре вам предстоит руководить древним гномским городом и привести его к развитию. Задачи по увеличению благосостояния различны - строительство домов для горожан, производство продуктов потребления, открытие торговли и многое другое. Игра предусматривает большой спектр графических предметов и интернет технологий, а также возможность игры на русском языке.

Viking City Builder представляет собой любимую стратегию жанра инди. Игроки будут представлять роль гномского владыки, а их главной задачей будет разработка и настройка их гномского города. Для этого игрокам понадобится улучшать здания города, изучать новые технологии, изучать местность и улучшать их предметы. Особенностью игры является то, что игроки смогут настраивать и усовершенствовать город по своему усмотрению, что делает гномский город настоящим уникальным местом на карте.

Скачав Viking City Builder торрент, игроки могут присоединиться к великому приключению, которое ждет их в гномском городе. Игра имеет прекрасную графику и атмосферную музыку, благодаря которой игроки смогут погрузиться в древневикингскую атмосферу. Также игра имеет встроенную социальную систему, которая поможет игрокам в создании и поддержании их сообщества.Словом, Viking City Builder - это идеальная инди-игра для тех, кто ищет атмосферную и захватывающую игру реального мирастратегии.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Viking City Builder 2021 286.1 KB 91151 Скачать