Praey for the Gods

Praey for the Gods скачать торрент

Название: Praey for the Gods
Год: 2019
Разработчик: No Matter Studios
Категории: Симуляторы, Новые игры, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Топ 100 лучших игр про выживание, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Praey for the Gods - приключенческая игра, выпущенная в 2019 году компанией No Matter Studios. Она попала в Топ 100 лучших игр 2021 года. Это просто создательный шедевр – абсолютно новый симулятор приключений.

Praey for the Gods представляет собой многообещающий экшен-адвенчур от первого лица, в российском языке. Действие игры происходит на замерзшем и заброшенном острове среди льдов. Игрок будет играть роль посланника (обычно это один из пантеонов), отправленного за миссией в мир, цель которого - просто выжить и найти способ спасти более непосредственную область от уничтожения.

Цель игры довольно проста - абсолютно все причины замерзшести местности выяснить. Тем не менее, игроков ждет предсказуемая и необычная похождения, поскольку за движениями и действиями игрока преследуют целые войска монстров и стражи, которые попытаются напасть на героя.

В Praey for the Gods присутствует множество интересных и неоднозначных миссий. Геймеры должны также выполнять различные задания, чтобы получить в конце приз. К счастью, Praey for the Gods можно скачать торрентом.

Praey for the Gods уникален, артистичен, насыщен действием и отличается захватывающим геймплеем. Она порадует ценителей хороших приключенческих игр. Даже если это игра была выпущена еще два года назад, она все еще может взять сердце и разу

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.009 + все DLC.

Дополнения:
Halloween Pack DLC.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7/8/10
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz, AMD CPU Phenom II X4 940.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 or AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Дополнительно: DirectX 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Praey for the Gods 2019 137 KB 671 Скачать