Curse of the Dead Gods

Curse of the Dead Gods скачать торрент

Название: Curse of the Dead Gods
Год: 2020
Разработчик: Passtech Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Квесты, Экшен
Размер: 0.878 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Curse of the Dead Gods - это приключение, разработанное Passtech Games и изданное Focus Home Interactive, которое было выпущено в 2020 году. Игра в жанре пошаговой roguelite готова погрузить вас в зловещее таинство замков и подземелий! Попробуйте выжить, исследуя темные и подлые пещеры, подбирая боеприпасы и навыки, которые помогут противостоять бесконечному мраку. Теперь игра Curse of the Dead Gods доступна на русском языке и можно скачать торрент на ПК, игровые приставки и мобильные устройства.

Дерзайте и избавьтесь от проклятья мертвых богов - раскрывайте тайны древнрных санктуариев, выживайте в битвах и наслаждайтесь успехами путешествия. Замок «Проклятых богов» - это мир смерти и горести, и он является вашей единственной надеждой на исцеление. Вы встретите новые и опасные чудовища, которые помешают вашим планам по спасению и поставят ваши навыки на испытание. Вам придется справляться со страхом и строить броня из силы воли и силы боевой техники.

Curse of the Dead Gods предлагает игрокам большое количество интересных миссий, которые придутся по душе всем поклонникам экшн-рогелитов, а также желающим насладиться новыми играми. Проявите свое мужество и проникните в тайные районы подземелья, где деньги и драгоценные предметы могут превратить вас в бессмертного героя или отправить на новое, более кровопролитное испытание. А зрелищные битвы с султанами добавят к эти приключениям новый тон.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.24.4.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Curse of the Dead Gods 2020 18.1 KB 711 Скачать