Beautiful Mystic Survivors

Beautiful Mystic Survivors скачать торрент

Название: Beautiful Mystic Survivors
Год: 2022
Разработчик: Archmage Games Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, РПГ, Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Beautiful Mystic Survivors - приключенческая инди-игра, разработанная Archmage Games Studio специально для Игр 2022 года на ПК. Данная игра была представлена в 2022 году и для того, чтобы скачать ее на русском Механики со всеми обновлениями, необходимо приобрести лицензионную копию.

Игра Beautiful Mystic Survivors рассказывает вам историю о путешественнике по мистическому миру, преодолевающему трудности в поисках своей нити судьбы. Вы играете за главного героя - Лигу, который мучается внутренними демонами и претензиями. В процессе игры вам предстоит овладевать своими параметрами, усиливать способности, искать выход из лабиринта, проходить различные задания и погружаться в мистическую атмосферу. Также игроки могут изучать мистические волшебные традиции, выполнять деревни и исследовать потаенные передачи.

Игроки Beautiful Mystic Survivors могут скачать игру на русском языке с торрента Механики и насладиться невероятным мистическим путешествием у себя дома. Данная игра безусловно придется по вкусу любителям инди игр и мистических историй, доставляя массу позитивных эмоций. Предлагаем вам присоединиться к невероятному приключению и путешествовать по самому загадочному миру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.4 Sexy Mystic Survivors.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: HD Intel Graphics
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beautiful Mystic Survivors 2022 11.5 KB 849 Скачать