Evil West

Evil West скачать торрент

Название: Evil West
Год: 2022
Разработчик: Flying Wild Hog
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры про ковбоев, Игры от Xatab, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Люди, которые любят игры 2022 года на ПК, оценят очередное детище разработчиков Flying Wild Hog. Ими является игра Evil West, о которой долгое время не было слышно ничего. Но 2022 год превратится в настоящую потрясающую вселенную по теме Дикого Запада.

Действия игры разворачивается в XIX веке. Авторы игры предлагают вам начать историю двумя героями - Алеком и Мастером. В качестве обоих необходимо будет победить темное поле силы, вырастившие на Диком Западе. Встречая многочисленных врагов и последующих их награду в виде магических предметов и доспехов.

Evil West для ПК - это первая игра от Xatab, испытать которую можно уже в 2022 году. Скачать игру Evil West торрент можно заранее, для того чтобы успеть до официального выхода. Все, кто любит игры, про ковбоев и путешествия на Диком Западе, ценить и увидит много особенностей и интересных вещей.

Мир Evil West раскрывается и дарит другие стороны героям. Несколько видов бойцов, расовые и особые элементы персонажей - добавит более интересных мини заданий и увлекательных битв с силами зла.

Иллюзия, которую создают разработчики, является настоящей потрясающей и приносить приятные моменты в игре. Так что не пропустите возможность поиграть вместе с Evil West на ПК.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evil West 2022 286.1 KB 73112 Скачать