Anvil Saga

Anvil Saga скачать торрент

Название: Anvil Saga
Год: 2022
Разработчик: HeroCraft PC
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 0.972 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Anvil Saga – это адвенчурная игра, разработанная фирмой HeroCraft специально для ПК. Она появилась в 2022 году и сразу доставила поклонникам игр множество приятных моментов. В Японии, Финляндии, Швеции, Норвегии и Испании эта игра сейчас пользуется большим спросом.

Anvil Saga рассказывает сюжетную линию вокруг персонажей, нуждающимися в помощи. Игроки должны пройти через несколько испытаний, чтобы достичь цели. В игре присутствует практически всё, это и анимация, и музыкальные композиции, и интересные геймплейные элементы. Интересный развивающийся сюжет, проникнувшие в основу RPG накопления и приобретения опыта игровые механики позволят игрокам почувствовать себя частью адренчурного мира.

По мнению критиков, Anvil Saga стала одним из лучших представителей инди игры в наше время. Любители боевых игр легко могут оценить и насладиться превосходной графикой и глубоким сюжетом игры. Игроки могут испытать на себе всю мощь элемента смерти и преодолеть невероятные испытания, раскрывая тайны Анвилфорда.

Сегодня Anvil Saga можно установить на русском языке с помощью торрента. Коллекционеры игр могут найти в 2021 году различные версии и даже специальные издания для дополнительного наслаждения. Надеемся, что игры 2022 года на ПК даст всем нам новые миры для увлекательной и захватывающей игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.14.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб, DirectX 10/OpenGL 3.0
Место на диске: 780 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anvil Saga 2022 41.8 KB 782 Скачать