Babylon's Fall

Babylon's Fall скачать торрент

Название: Babylon's Fall
Год: 2022
Разработчик: Platinum Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

В 2022 году на ПК будет доступна игра Babylon’s Fall – приключение от разработчиков Platinum Games. Цель игры – помочь главному герою освободиться от злого и заурядного мира, в котором он находится.

Игроки увидят захватывающие задания за гранью реальности и преодоление целых континентов, чтобы уничтожить древний злой мир. Несколько героев присоединятся к главному персонажу, чтобы оказать помощь. Они помогут главному герою установить закон и порядок в этом захваченном хаосом мире.

Игроки могут скачать Babylon’s Fall торрент и насладиться поистине увлекательным приключением. В дальнейшем Platinum Games возможно выложит игру на русском языке, поэтому фанаты игр на русском смогут получить полную ощущений от погружения в этот мрачный мир.

Babylon’s Fall станет одной из лучших игр 2022 года на ПК. Отличный вклад Platinum Games в развитие индустрии игр гарантирует игрокам увлекательные приключения и новые уникальные игровые решения. Не упустите шанс потрясти древний мир и помочь главному герою в 2022 году.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Babylon's Fall 2022 286.1 KB 907 Скачать