Layers of Fears

Layers of Fears скачать торрент

Название: Layers of Fears
Год: 2022
Разработчик: Bloober Team, Anshar Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Layers of Fears - это уникальная приключенческая игра, разработанная Bloober Team в сотрудничестве с Anshar Studios. Она планируется к выходу в 2022 году и будет доступна на ПК на русском языке. В Layers of Fears вы будете играть в довольно интригующую историю, в которой вам предстоит расследовать тайны дома артиста и пройти через кошмар персонажа. Исследуя пространства игры, вам придется преодолеть разнообразные травматические прошлые для того, чтобы понять, что развеяло и исследовать тайны скрыто в доме артиста.

Игру Layers of Fears можно скачать на ПК на русском языке торрентом. Узнав больше о прошлом персонажа, вы будете постоянно преследовать потрясающие истории и пугающие сюжеты. При игре вам будут помогать прорисованные деталями окружающие вас пространства, увидеть ужасы и пройти путь из ужаса в реальность.

Layers of Fears представляет собой одну из самых интересных игр 2022 года на ПК разработанную на русском языке. В этой игре вам предстоит понять лучше прошлое главного персонажа и преодолеть невероятное страшное приключение. Не пропустите эту игру и пройдите в незабываемую приключенческую историю!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Layers of Fears 2022 286.1 KB 8214 Скачать