My Summer Car

My Summer Car скачать торрент

Название: My Summer Car
Год: 2014
Разработчик: Amistech Games
Категории: Инди игры, Симуляторы, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших инди игр
Размер: 0.326 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

My Summer Car - увлекательная инди игра для ПК, созданная независимым студией Amistech Games в 2014 году. Это комбинация симулятора жизни, гоночной игры и ремонтной составляющей, смартфона и планшета Андроид. Игра позволяет игрокам строить свой персонаж и комплектующие для двух машин. Вам потребуется знать много дел о двигателях и других системах автомобиля перед тем как вы сможете запустить машину.

Во время игры пользователи могут присоединиться к игровым сессиям и поучаствовать в гонках, а также проехать до других городов и районов для продления и повышения гоночных навыков. Возможность заказывать запчасти и принимать заказы на ремонт автомобиля добавляет в игру больше реалистичности. Кроме того, в игре есть много дополнительных мини-игр, которые могут помочь игрокам собрать деньги.

Если вы желаете скачать My Summer Car торрент, то для этого необходимо перейти на официальный сайт игры или на другие сайты в Интернете. Эта игра стала одной из лучших инди-игр среди игр по ремонту и гонкам. А благодаря яркому и реалистичному изображениям это достаточно интересная игра, настолько хорошая, что даже профессиональные гонщики становятся очарованы ей.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры My Summer Car v18.03.2022.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Dual Core @ 3,0 Гб
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI / AMD эквивалент
DirectX: Версии 9.0
Звуковая карта: DirectX
Свободное место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Summer Car 2014 13.7 KB 69621 Скачать