The King of Fighters 14

The King of Fighters 14 скачать торрент

Название: The King of Fighters 14
Год: 2016
Разработчик: Бука
Категории: Новые игры, Аркады
Размер: 12.89 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX )

Описание игры:

The King of Fighters 14 - новые игры аркады от разработчика Бука, выпущенные в 2016 году. Любители посмотреть захватывающие бои без правил могут скачать торрент The King of Fighters 14 на русском языке, чтобы насладиться всеми преимуществами игры.

В игре присутствует множество персонажей с уникальными возможностями и способностями. Каждый из них может участвовать в дуэлях с сильными и беспощадными противниками. Таким образом, игроки получат полное наслаждение от настройки своей партии и решения проблемы при помощи умелого использования сил персонажа.

Фанаты файтинга также могут наслаждаться многочисленными уникальными способностями и классическими достижениями. Кроме того, игроки смогут поучаствовать в турнирах, чтобы проверить свои навыки в сражениях с другими игроками по всему миру.

The King of Fighters 14 – это полный контроль над боем и быстрый режим, что даёт возможность игроку по достоинству оценить игровое процесс. Игра предлагает восхитительный графический дизайн, а легкость ее освоения придают исключительное удовольствие от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.40GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 480, Intel® HD Graphics 4400, ATI Radeon™ HD 5000 series, or better. OpenGL 4.3 required.
Место на диске: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The King of Fighters 14 2016 32.8 KB 811 Скачать