Valorant

Valorant скачать торрент

Название: Valorant
Год: 2021
Разработчик: Riot Games
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2020 года на ПК
Размер: 21.42 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Valorant - это стрелялка от первого лица, разработанная компанией Riot Games и вышедшая в 2021 году. Как и другие стрелялки, игроки могут выбрать карты, выбрать предметы, получить оружие и использовать их в битвах против других игроков. Valorant включает в себя множество приключений, а также полностью переработанный дизайн игрового процесса. Игроки могут скачать и установить игру с помощью торрента, а затем присоединиться к игре с помощью веб-клиента.

Valorant имеет уникальную игровую механику, которая делает ее одним из лучших Шутеров 2020 года на ПК. Игра включает в себя множество режимов игры, режимы одиночной и командной игры, а также анимированные персонажи. Основная идея игры заключается в том, чтобы помочь игроку проанализировать ситуацию, предложить наилучший путь для достижения успеха и принять правильное решение.

Valorant - это отличный шаг на пути прогресса в играх Шутеры от первого лица. С новым и инновационным игровым процессом, Valorant нацелена на то, чтобы дать играм новые и динамические игровые возможности.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 04.02.00.667943 последняя.

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3-370M
Видеокарта: Intel HD 3000
Оперативная память: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Valorant 2021 59.5 KB 891 Скачать