no image available

Injustice Gods Among Us скачать торрент

Название: Injustice Gods Among Us
Год: 2013
Разработчик: NetherRealm Studios
Категории: Драки, На двоих, 2013, Экшн
Размер: 15.76
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Injustice Gods Among Us - это популярная боевая игра, разработанная NetherRealm Studios и выпущенная в 2013 году. Беспрецедентное приключение, в котором игрокам предоставляется уникальная возможность передвигаться в мире DC Universe. С помощью бесконечного арсенала комбо-ударов и проницательного контраста между легендарными персонажами из DC Universe, Injustice удивляет эффектной графикой, а основными игровыми моментами являются различные драки.

Игра доступна на таких платформах как Xbox360, Playstation 3 и мобильные платформы. Это игра для нескольких игроков, и может быть играно 만화나 2 или более игроков. Он имеет простые управления, каждый раз более интерактивный и интересный стиль игры, а также широкий выбор персонажей.

Injustice Gods Among Us был изначально выпущен в 2013 году и за последние годы является одной из самых популярных игр на сегодняшний день. Целесообразность и уникальность этой игры привлекает как новых, так и постоянных игроков, которые предпочитают испытать себя в драке на двоих и исследовать неограниченные возможности в Injustice Gods Among Us.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Injustice Gods Among Us 2013 81.5 KB 743 Скачать