Peace Death 2

Peace Death 2 скачать торрент

Название: Peace Death 2
Год: 2021
Разработчик: AZAMATIKA
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.031 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Peace Death 2 - это новый симулятор от разработчика AZAMATIKA, вышедший в 2021 году. Он может быть охарактеризован как инди игра. В Peace Death 2 игроки испытывают напряжение и волнение от игры, которая принадлежит к жанру симуляторов. Авторы игры решили добавить и веселое и мрачное в геймплей - примерно половину и вторую половину игры меняются таким образом, чтобы игрок всегда испытывал эмоции и ощущения.

Peace Death 2 может быть скачан торрентом на PC и наслаждаться игрой на русском языке. Это практически моментальное решение для тех, кто не имеет времени на прохождение полноценных игр. Учитывая не слишком длинные сеансы игры, игроки находят в Peace Death 2 удовольствие и приключения с приятно многоразовым звуком. Также не следует забывать о веселой и душевной музыке, которая дает понять игрокам о ситуации - иногда даже больше, чем сама игра.

Те, кто любит инди игры, полюбят поиграть в Peace Death 2, забывая свои проблемы и набирая немного ценного времени для себя. Интуитивно понятный интерфейс поможет любому игроку довести свою игру до конца и насладиться миром Peace Death 2 с большим удовольствием.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 20.11.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (1.9 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7300 GT (512 Мб) / Radeon X1300 Pro (256 Мб)
Место на диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Peace Death 2 2021 3.3 KB 814 Скачать