Arcade Paradise

Arcade Paradise скачать торрент

Название: Arcade Paradise
Год: 2022
Разработчик: Wired Productions
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Аркады
Размер: 3.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Arcade Paradise - это игра приключения, разработанная компанией Wired Productions и планомерно выпускаемая в 2022 году. С помощью этой игры пользователи смогут провести время внутри аркадного райского парка и исследовательских приключений, исследуя многоуровневые улицы, клубы, кинотеатры, острова, космические станции и многое другое.

Скачать Arcade Paradise торрент Механики можно используя специальный аддон для аркадной игры приключений, выход которого запланирован на 2022 год. На данный момент информация об игре ограничена, но мы знаем, что представляет собой ответ разработчиков игры Wired Productions на девиз года: "Посети и исследуй аркадный райский парк".

Это позволит геймерам полностью отправиться во времени в настоящий день, исследуя аркадные инди-игры будущего. Бесконечные турниры, интересные задания и даже бои по правилам «киберпанка» ждут вас в виртуальном измерении 2022 года. Эта инди-игра представляет собой волшебную комбинацию потрясающей графики и уникальных игровых механик. Так же вы увидите массу захватывающих игровых модификаций, благодаря которым каждое приключение будет совершенно иное!

Arcade Paradise торрент Механики – выходное отличное предложение, сделав которое вы сможете почувствовать себя в царстве аркадного райского парка. Будьте готовыми пройти многоуровневые приключения в играх 2022 года на ПК, связанных с аркадами, интерактивным кинотеатром и многим другим. Следите за новостями, чтобы увидеть, когда вы сможете пробовать свои силы в этой инди-игре.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v812 (58597).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или эквивалент AMD
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 6770
DirectX: 11
Место на диске: 4.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Arcade Paradise 2022 76.8 KB 573 Скачать