Beyond Mankind The Awakening

Beyond Mankind The Awakening скачать торрент

Название: Beyond Mankind The Awakening
Год: 2021
Разработчик: Brytenwalda
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 5.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)

Описание игры:

Beyond Mankind The Awakening (Внешний мир Пробуждение) - это новый инди приключенческий экшн-RPG разработанна Brytenwalda студией. Игра появится в 2021 году. В игре игроки смогут перейти на новый уровень, получая доступ конкурсаторам за мировое господство, маскируясь за различными представителями. Главные особенности игры - это глубокий сбор и разработка истории, а также более чем 200 просторных пространств. Игра доступна скачать и играть скачать торрент на русском языке.

Главные особенности игры Beyond Mankind The Awakening - это потрясающие графика, интуитивно понятный и простой в управлении юнит, приключенческие миссии и развитая исистема активного боя. Геймплея - в русле классического приключения с красивым миром. Игроки должны понимать, как устанавливать стратегию развития и создавать свое предложение. Игра позволяет им бросить посох, готовясь сражаться за управление миром.

Игра Beyond Mankind The Awakening уже получила первое место в чарте продаж и была признана наилучшей инди игрой 2019 года. Только планируемое добавление еще более богатого интерьера и игрового пространства обещает игрокам еще выдающиеся экшен-RPG приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Corei5-6500 / AMD Ryzen 5 PRO 2400G
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD Radeon HD 7800-series
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 21.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beyond Mankind The Awakening 2021 25.9 KB 961 Скачать