Streamer Daily

Streamer Daily скачать торрент

Название: Streamer Daily
Год: 2020
Разработчик: Mehan Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.777 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Streamer Daily - это инди-игра, разработанная Mehan Games в 2020 году. Данная игра предлагает игрокам испытать приключение в виртуальном мире и погрузиться в него на долгое время. Streamer Daily доступна для скачивания через торрент везде в мире.

Графика и анимация хорошо детализированы и они могут принести реалистичные эмоции при игре. Данная игра доступна для игры на русском языке, поэтому пользователь без проблем может играть и получать удовольствие. Для того, чтобы играть в Streamer Daily, игрок должен использовать умения, тактику и мировую харизму, чтобы выйти победителем. Данная игра позволит игрокам испытать адреналин и скучное время сменить на интересное.

Streamer Daily предлагает много уровней, за каждый из которых требуется обладать индивидуальными способностями для прохождения. Для лучшего понимания игры есть подсказки о том, как и где все начинается. Главное - следить за проявлением национальной культуры, чтобы получить глубокое понимание и раскрыть героя игры.

Streamer Daily - это потрясающая инди игра для любителей адреналина, любящих исследовать виртуальное приключение и при этом проникнуться мировой культурой. Почему бы не попробовать Streamer Daily? Для тех, кто ищет интригующие инди игры на русском языке, эта игра поможет испытать на себе чувство высшего приключения. Присоединяйтесь к Streamer Daily и получайте удовольствие от адреналина!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 17.02.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5-2500K or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Streamer Daily 2020 15.9 KB 710 Скачать