RPG Maker VX

RPG Maker VX скачать торрент

Название: RPG Maker VX
Год: 2008
Разработчик: Enterbrain
Категории: RPG, 2008
Размер: 0.041
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RPG Maker VX – это программное обеспечение для создания компьютерных RPG игр разработчика Enterbrain в Японии, выпущенное в 2008 году. Эта программа была создана с целью предоставить пользователям мощную инструментальную базу для создания и обслуживания отличных ролевых игр.

RPG Maker VX имеет большое набор инструментов для высококачественной разработки игр. Основная цель - помочь пользователям и игрокам создать глубокие и качественные игры, максимально правильно передавая настроение хороших игр. Кроме того, эта программа имеет большой функциональный и графический инструментарий, включая настраиваемый движокяпонского аниме.

Во втором издании RPG Maker VX также добавлен редактор аддинистратора для помощи в создании игры. Это потрясающий набор инструментов для лучшего управления и понимания игры. Предоставленные инструменты могут существенно упростить разработку и добавить разнообразия в игру.

RPG Maker VX несомненно предоставит игрокам мощные средства, позволяющие создать и играть в увлекательные игры. Программа сохранила все лучшие аспекты первого издания и также добавила много новых функций, делая игру как для геймеров, так и для разработчиков более доступной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RPG Maker VX 2008 13.2 KB 5122 Скачать