RPG Maker MV

RPG Maker MV скачать торрент

Название: RPG Maker MV
Год: 2021
Разработчик: Gotcha Gotcha Games
Категории: Программы
Размер: 844 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RPG Maker MV – это программа, разработанная командой Gotcha Gotcha Games в 2021 году. Программа позволяет пользователям создать игры в жанре RPG. Программа поддерживает настройку таких параметров игр, как картинка, анимация, звук, механика и т.д.

RPG Maker MV бесплатно доступен для скачивания через торрент. Пользователи могут легко скачать программу с сайта, чтобы начать работу над своим проектом. Программа имеет свой пользовательский интерфейс и инструменты, необходимые для проектирования игры. Это сэкономит много времени и усилий.

Для разработки игры в RPG Maker доступна различная база данных и плагинов, чтобы усилить функциональность. Они помогают автору проекта быстрее и проще разработать и публиковать игру. Также доступны документы и инструкции для использования программ и возможность просмотра демо-игры, созданной используя программу.

Для русскоязычной аудитории Gotcha Gotcha Games разработала оригинальную версию программы на русском языке. И до сих пор продолжает обновлять и дорабатывать трансляцию для достижения максимальной точности перевода.

В целом, RPG Maker MV- это богатое разнообразие инструментов для оригинальной и потрясающей игры в жанре RPG. Это легко использовать и просто установить, а поддержка различной инфраструктуры и плагинов поможет вам сделать ваш проект лучше.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6.1 (Полная) Последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (32/64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RPG Maker MV 2021 66.1 KB 694 Скачать