RPG Maker MZ

RPG Maker MZ скачать торрент

Название: RPG Maker MZ
Год: 2021
Разработчик: KADOKAWA, Yoji Ojima
Категории: Программы
Размер: 0.481
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RPG Maker MZ является программой для создания ролевых игр, разработанной компанией KADOKAWA в ноябре 2021 года. Руководителем проекта был известный игровой разработчик Yoji Ojima, зарегистрированный поддержку задач.RPG Maker MZ предлагает пользователям весь необходимый инструментарий для создания ролевой игры: от проектирования диалогов до установки фоновой музыки. Встроенный пользовательский интерфейс программы удобен и интуитивно понятен.

За короткое время после выхода RPG Maker MZ стал самым популярным образцом создания ролевых игр, которым может воспользоваться любой желающий. Программу можно скачать через торрент и имеет бесплатную популяцию на Windows, Mac или мобильных устройствах. Программа позволяет пользователям создавать свои игры на основе существующих шаблонов и ассетов без знания программирования и дизайна.

RPG Maker MZ идеально подходит для начинающих разработчиков, которые хотят начать движение в разработке видеоигр. Программа делает создание игр и простых и прибыльных. Так, разработчики имеют возможность начать проект с нуля и завершить его успешно. Отличный инструмент для начинающих разработчиков, духовного отца и старожилов индустрии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.11.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bit)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RPG Maker MZ 2021 44.5 KB 7882 Скачать