RPG Maker VX Ace

RPG Maker VX Ace скачать торрент

Название: RPG Maker VX Ace
Год: 2021
Разработчик: Gotcha Gotcha Games
Категории: Программы
Размер: 222 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RPG Maker VX Ace – это программа для создания компьютерных игр, разработанная в 2021 году студией Gotcha Gotcha Games. Она позволяет игрокам создавать собственные RPG-игры с помощью интуитивно понятных инструментов построения игры.

RPG Maker VX Ace является последней версией в RPG Maker серии. Она предлагает новые инструменты для разработки игр, а также добавляет в игру новые графические элементы и новые возможности.

Кроме того, программа поддерживает платформы Mac и Windows, так что игроки могут создавать игры под обе платформы. Пользователи также могут получить доступ к большому количеству сторонних ресурсов, таких как прошивки, модули, музыка, графика и прочее.

Программу RPG Maker VX Ace можно скачать торрент бесплатно. Пользователи также могут получить доступ к демо-версии для проверки функциональности программы. Программа доступна на русском языке, поэтому ее легко использовать даже для новичков.

В общем, программа RPG Maker VX Ace – это лучший инструмент для создания RPG-игр с помощью современных графических элементов, интуитивно понятных инструментов и легкого доступа к сторонним ресурсам.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v 1.01а.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GhZ
Оперативная память: 512 МБ
Место на диске: 1 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RPG Maker VX Ace 2021 17.8 KB 56117 Скачать