День Победы 3

День Победы 3 скачать торрент

Название: День Победы 3
Год: 2012
Разработчик: Paradox Interactive
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 1.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра День Победы 3, разработанная компанией Paradox Interactive и выпущенная в 2012 году, широко известна как одна из самых престижных и зрелищных стратегий. Игра содержит историческую, игровую и политическую информацию, согласно новым стандартам в играх на русском языке.

При запуске игры пользователю предлагается настроить игровой процесс для представления его страны и войны. Игроки могут самостоятельно создавать историю России и Украины в международном масштабе и на местном уровне. Участники могут принимать решения, относящиеся к экономике, армии, политике и дипломатии.

Для игры на русском языке доступна версия День Победы 3 для бесплатного «русификатора».Игроки могут скачать последнюю версию игры с торрент-ссылками на официальном фан-сайте и наслаждаться ею полностью.

День Победы 3 демонстрирует талантливое воспроизведение исторических процессов, навыки планирования и управления ресурсами и организационные способности. Она также восстанавливает огромное количество исторических фактов и событий, что позволяет пользователю взять на себя роль представителя власти и захватить власть. День Победы 3 – это отличная игра для ценителей стратегирования.

Информация о торренте:

Тип издания: Steam-Rip

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz or AMD 3500+ (quad core)
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: GeForce 8800 or ATI Radeon X1900
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
День Победы 3 2012 14.6 KB 854 Скачать