Guitar Pro 7

Guitar Pro 7 скачать торрент

Название: Guitar Pro 7
Год: 2020
Разработчик: Arobas Music
Категории: Программы
Размер: 954.97 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Guitar Pro 7 является функциональным инструментом, который используется для построения, модификации и игры на гитаре. Эта программа была разработана компанией Arobas Music и была выпущена в 2020 году. В Guitar Pro 7 присутствуют следующие музыкальные инструменты: акустические гитары, классические гитары, бас-гитары, клавишные инструменты, перкуссионные инструменты, и другие. Он предлагает процессинг высококачественного звука и поддержку множества музыкальных стилей. Также вы с помощью Guitar Pro 7 можете добавлять другие пресеты для использования с вашими треками.

Guitar Pro 7 можно легко скачать с торрентных источников. Кроме того, для удобства пользователей предоставляется демо-версия этой программы. Программа Guitar Pro 7 доступна для использования на русском языке, что делает ее более привлекательной для пользователей.

Guitar Pro 7 - это потрясающий инструмент, который помогает музыкантам практиковать, создавать, играть и делиться их музыкальными материалами. Эта программа идеально подходит для музыкантов, которые ищут мощный инструмент для достижения безграничных возможностей в звуке и исполнении.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 7.5.4 Build 1799 + Soundbanks 1.1.123.

Системные требования:

Windows 7/8/8.1/10 (x86 и x64)
Двухъядерный процессор.
Оперативная память 4 ГБ.
2 ГБ свободного места на HD.
Дисплей 960x720 пикселей.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guitar Pro 7 2020 19.7 KB 51132 Скачать