Guitar Pro 6

Guitar Pro 6 скачать торрент

Название: Guitar Pro 6
Год: 2010
Разработчик: guitar-pro
Категории: Программы
Размер: 1.74 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Для всех музыкантов, играющих на гитаре, Guitar Pro 6 – это программа, которая безусловно может помочь им выражать свои музыкальные идеи. Программа Guitar Pro 6 разработана компанией Guitar-pro – официальным разработчиком программы для музыкантов. Первое публичное появление этой программы произошло в 2010 году.

Guitar Pro 6 – программа, которая предоставляет мощные возможности по редактированию и компоновке музыкальных произведений. С ее помощью можно создавать захватывающие аранжировки, настраивать сложные инструментальные характеристики, прослушивать настроенную и записанную музыку. Программа также принимает на вход файлы в формате GPX, GP5, MIDI, MUS, OGG, AIFF и WAV. Программа доступна на разных языках, включая русский. Guitar Pro 6 можно скачать торрент со многих проверенных ресурсов.

Guitar Pro 6 – мощный и простой в использовании инструмент для композиторов и музыкантов. С помощью Guitar Pro 6 вы можете создавать красивые и привлекательные музыкальные произведения. Это бесплатная программа, доступная для скачивания, но работает только на платформах Windows и Mac OS.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 6.1.9 r11686.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Intel Pentium 4 и выше
1 Гб оперативной памяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guitar Pro 6 2010 18.4 KB 64196 Скачать