Steam Squad

Steam Squad скачать торрент на PC

Название: Steam Squad
Год: 2016
Разработчик: Bretwalda Games
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 1,32 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Steam Squad – игра для PC, которая была разработана Bretwalda Games в 2016 году. Категория игры, к которой она относится – это стратегия. Задача игрока состоит в том, чтобы выполнять различные стратегические миссии с помощью ряда продвинутых технологий, противостоять силам противника и понять сложные игровые механики. Кроме того, игроку предоставляется возможность развивать уникальную армию и даже вносить некоторые изменения в дизайн своих представителей.

Steam Squad имеет отличную графику и анимацию. Но лучшее в игре - это ее сложная и интересная игровая механика, которая предлагает игрокам множество тактических возможностей. В результате этого на игру обращают внимание мастера стратегии, а также начинающие игроки. Авторы разработчики игры также сделали игру доступной и не забыли про интересную историю, про которую вы узнаете из игры.

Чтобы начать играть в Steam Squad, вам необходимо скачать ее с интернета в виде торрента. Благодаря хорошему изобретению, игра может быть запущена на ПК и наслаждаться полностью готовым игровым процессом в 2016 году.

В общем, Steam Squad – это прекрасная стратегическая игра, которая дает возможность открывать для себя массу интересных идей и удовольствия от выполнения поставленных задач. Присоединяйтесь к этой стратегической игре, разработанной Bretwalda Games в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: от 1,7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVidia / ATI
Место на жестком диске: 2250 Mб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Steam Squad 2016 27.4 KB 950 Скачать