Dead Rising 4

Dead Rising 4 скачать торрент

Название: Dead Rising 4
Год: 2016
Разработчик: Capcom Vancouver
Категории: Игры от Xatab, Шутеры, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 22.72 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Dead Rising 4 на русском языке: обзор и отзывы топовых игроков

Dead Rising 4 – это откровенный и динамичный хоррор-шутер, разработанный компанией Capcom Vancouver и выпущенный в 2016 году. Игра доступна для скачивания через торрент и присутствует в топ 100 лучших хоррор игр.

В общем, Dead Rising 4 предлагает игрокам просто гениальную графику, динамичную боевую систему и увлекательную историю. Играориентирована на приключения, привносящие историю о временах во время зомби-апокалипсиса. Главный герой Уилл Смит — истинный храбрец, предвосхищающий наступление зомби-апокалипсиса в игре до других персонажей, способен справиться со всеми врагами и освободить город от смертного угрозы.

Мультиплеер позволяет игрокам присоединяться к онлайн-сражениям на протяжении всего игрового процесса. В Dead Rising 4 разработчики добавили пиатро оружия и новые режимы, в которых игроки могут показать лучший из себя, начиная от драк и до езды на жести.

В общем, посетители торрент-трекера сразу сочтут Dead Rising 4 высшим достоинсвтом посредством прекрасного геймплея, красочной графики и противниками разнообразных типов. В общем, эта игра будет занимать самое почетное место среди других хоррор игр, отмеченных Xatab.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.0 (Update 4).

Вшиты и активированы все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 ГГЦ, AMD Athlon™ X2 2.8 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 550TI, AMD 6770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 66 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Rising 4 2016 58.1 KB 6918 Скачать