Project Arrhythmia

Project Arrhythmia скачать торрент

Название: Project Arrhythmia
Год: 2019
Разработчик: Vitamin Games
Категории: Инди игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.134 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Project Arrhythmia — это красочный и захватывающий аудио-визуальный экшен от разработчика Vitamin Games, вышедший в 2019 году. Данная Инди игра отлично подходит для любителей ритмов. Это один из самых интересных и инновационных игровых проектов 2019 года для ПК.

Project Arrhythmia доставит вам море удовольствия от игры, где главным героем выступает Руслан. Ваша задача — пройти 10 невероятных уровней с взрывным ритмом и изобразительными мелодиями такого жанра как данстеп, хаус, электро и другие. Игрок должен иметь устойчивый мордобой, потому что преодоление каждого уровня занимает достаточно много времени. Также в ходе прохождения геймеру придется преодолеть несколько хитроумных боссов.

Project Arrhythmia является классическим представителем Инди игр, в которых главенствует красочное и интересное геймплейное решение. Эта игра идеально подходит для любителей качественных и захватывающих игр 2019 года. Благодаря бесплатному скачиванию торрента игры Project Arrhythmia вы сможете проверить свои силы и посмотреть на это практически со всех сторон.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz+ (this varies with core count)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project Arrhythmia 2019 12.2 KB 597 Скачать