Dead End Job

Dead End Job скачать торрент

Название: Dead End Job
Год: 2019
Разработчик: Ant Workshop Ltd
Категории: Инди игры, Шутеры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.480 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead End Job - это полностью анимированная активно-стратегическая инди-игра, разработанная Ант Воркшоп Лтд в 2019 году. Это абсолютно новый взгляд на жанр шутеров, а именно, добавление приключенческого плана через процедурно сгенерированную генеральную характеристику с повторяющимися уровнями.

Вам будет назначен захватывающий неблагодарный и временный проект, где вам предстоит обезвреживать духов в доме. Игры похожие на Dead End Job были использованы в играх-шутерах, но эта игра имеет свои особенности, такие как поддержка виртуальной реальности, присутствие мультиплеера и возможность играть по сети. Эта игра прохождения стала лучшей игрой 2019 года для ПК.

Dead End Job можно скачать удобно через торрент, даже начать игру с демоверсии. Графика и геймплей - отличны. Управление чувствуется комфортно и интуитивно понятно. Сложность - на любой вкус, однозначно будет интересным для игроков любого уровня. Исследуйте дома, уничтожайте различных духов, используйте их трупы, чтобы создавать дополнительное оборудование, приходите к своему праву в инди играх Dead End Job.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 Bit
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead End Job 2019 19.3 KB 680 Скачать