Toy Soldiers HD

Toy Soldiers HD скачать торрент

Название: Toy Soldiers HD
Год: 2021
Разработчик: Signal Studios, Outer Heaven, Eden Industries
Категории: Игры на русском, Игры про войну, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Топ 100 лучших игр про войну, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 2.60 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA Proper)

Описание игры:

Toy Soldiers HD - прекрасная игра-симулятор, вышедшая из под пера разработчиков Signal Studios, Outer Heaven, Eden Industries в 2021 году. Она посвящена Играм про войну на русском языке. Каждый игрок будет принимать участие в боевых выступлениях, на таких красивых локациях. Множество свободных действий даёт возможность практиковать навыки тактика и стратегии.

Toy Soldiers HD позволяет вам скачать ее торрент и сражаться с тысячами противников. В окружении боевой магии и захватывающих атак, игроки должны использовать различные приемы и построения для поражения противника. Однако, игра не только про войну. Вы можете открыть всяких различных победных предметов, а также будете находиться в службе Тима Линдона.

Графические доработки Toy Soldiers HD - потрясающие. Открытая игровая вселенная представляет собой потрясающий мир, пронизанный дерзкими вооружениями и готовыми к битве армиями. Каждый уровень предлагает индивидуальный дизайн, воспроизводимый в реальной жизни. Кроме того, цвета настолько живые и плотные, что они практически невозможны после плавного перехода в другие игровые локации.

С такой классной игрой Toy Soldiers HD уже скачали в России. Чтобы окунуться в мир захватывающей атмосферы, просто перейдите в раздел Игры на русском языке и скачайте ее торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.91.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб, Shared Model 3.0
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Toy Soldiers HD 2021 27.7 KB 897 Скачать