Wanted Raccoon

Wanted Raccoon скачать торрент

Название: Wanted Raccoon
Год: 2021
Разработчик: MAD Sprouts
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Игры про животных, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 1.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди игра "Wanted Raccoon" разработана студией MAD Sprouts в 2021 году. Это просто приключение, больше похожее на фильм или классическую историю, а не на обычную игру. Является небольшой историей о побеге ворона от безжалостных преследователей. Скачать игру Wanted Raccoon торрент можно на платформе Windows.

В "Wanted Raccoon" игрок противостоит патрули и безжалостным преступникам, стремясь достичь деревни с людьми, которые могут помочь ворону. Для этого игроку нужно покинуть город в поисках легкого пути. Игрок может изучить предметы, говорить с местными жителями и постоянно развивать свои навыки для достижения главной цели. Игру можно индифицировать как постапокалиптическую.

Вы можете наслаждаться интересной атмосферой, красивыми графическими и звуковыми эффектами, а также глубокими бытовыми сюжетами, что делает игру достойной внимания и внимания. Для тех, кто хочет провести время с интересной игрой, "Wanted Raccoon" доступна для загрузки на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v13.05.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.6 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, Shader Model 3.0
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wanted Raccoon 2021 95.5 KB 779 Скачать