NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve

NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve скачать торрент

Название: NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve
Год: 2016
Разработчик: Harebrained Schemes
Категории: Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 1.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve - это ролевая игра с экшен-элементами, разработанная Harebrained Schemes и выпущенная в 2016 году. Антураж игры погружает игрока в необычное фэнтезийное приключение с персонажем, который пытается выбраться из старинного подземелья. Игроки могут скачать торрент и начать игру на PC, Linux и OS X.

NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve основывается на традиционных жанрах ролевого процессора и экшена. Игра обладает прекрасными мультиплеерными возможностями - до четырех игроков могут присоединиться к приключению. Геймплей уникален и абсолютно разнообразен на каждой стадии игры. Бои оказались весьма увлекательными, поскольку игроки должны сочетать атаки, исследования и избегание, чтобы одолеть врагов и пройти уровень.

NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve - один из самых интересных и новых РПГ экшенов. Она предоставляет изоморфный режим игры, который привлекает тех, кто ищет свободу действий. Изоморфный режим предоставляет игрокам возможность исследовать и исследовать подземелье, разрабатывать стратегии атаки против врагов и контролировать персонажей. Графическое оформление сюжета и игровых локаций привлекательно и часто бросает игроков в ярость.

На сегодня NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve является одной из лучших РПГ экшенов на рынке. Это богатая и глубокая игра, обладающая высокой степенью реплейсмента, и является прекрасным спутником любителю фэнтези. Если вы ищете драйвовое, не слишком приторное приключение, неустанное исследование и новые опыты - NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve отличный вариант.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17GHz or AMD Phenom II X2 555 3.2GHz
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 630 GT or AMD Radeon HD 6670 или лучше
Свободного места на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve 2016 14.1 KB 913 Скачать