Live the Life

Live the Life скачать торрент

Название: Live the Life
Год: 2020
Разработчик: One Man Behind
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 3.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Live the Life – это инди-игра с живым и захватывающим геймплеем. Разработкой этой миниатюрной игры занимается компания One Man Behind, а производство игры было завершено в 2020 году. Для тех, кто имеет пристрастие к симуляторам, Live the Life – идеальное решение. Вместе с игрой вы получите эксклюзивный доступ к управлению жизнью героя и можно даже скачать её торрент.

Главный герой игры Live the Life как бы является прямым участником и главным героем вашего собственного жизненного приключения. Игра предлагает вам насладиться оригинальной графикой и детальными персонажами в ней, не упуская интересную платформу на основе реальности.

Игру LIVE the Life можно найти на русском языке. Вы можете пройти квесты, выбрать профессию для себя, преодолевать препятствия и делать свои собственные сложные и интересные жизненные выборы. Игра может стать очень полезной, если вы ищите возможность более точно идентифицировать свою личность и проявлять красоту жизни путем исключительного преодоления препятствий.

Live the Life – это не просто игра, это история о больших и маленьких сюжетах в вашей жизни и о проявлении вашего истинного я. Она призвана открыть вам глаза на все сложности и чудеса реальной жизни. Так что почему бы не скачать Live the Life и не начать новый рассказ о вашей жизни?

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 3 3200G или Intel Core i3-8100
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 360 или GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Live the Life 2020 20.4 KB 73487 Скачать