The Turing Test

The Turing Test скачать торрент

Название: The Turing Test
Год: 2016
Разработчик: Bulkhead Interactive
Категории: Приключения, Новые игры, Логические, Квесты
Размер: 3.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Turing Test - это классическая приключение-головоломка, разработанная компанией Bulkhead Interactive в 2016 году. Игра была первоначально выпущена для Microsoft Windows, а затем портирована на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Задание игрока простое - путешествовать по просторам базы данных и выполнять различные установленные задания, используя логические выводы и тактики обхода защиты.

The Turing Test включает в себя классические элементы логических и приключенческих игр и может быть установлена абсолютно любым игрокм - новичкам или ветеранам. Геймплей использует техники приобретения и применения информации, позволяя исследователям привлекать и анализировать цифровые слагаемые для решения головоломок. Целью игры является достижение теста Тьюринга и доказательство собственного способа мышления.

The Turing Test уже получил ряд наград, включая 'Золотую подушку' в номинации 'Лучшая игра 2017 года' от Gamespot, 'Золотой мальчик' в номинации 'Новаторство и лучшая игра 2017 года' на E3 и многое другое. Игра может быть загружена через торрент и испытана на языке русского и других языках.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Turing Test 2016 38.5 KB 971 Скачать