LUNA The Shadow Dust

LUNA The Shadow Dust скачать торрент

Название: LUNA The Shadow Dust
Год: 2020
Разработчик: Lantern Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 1.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

LUNA The Shadow Dust – это приключение в 2D, которое было разработано Lantern Studio в 2020 году. Она позволяет игрокам пройтись по планете Луна, наблюдать за героями и помогать им найти магический пыльцевый камень. Трехмерная графическая оболочка и мгновенные приключения будут задерживать игрока. История игры начинается с загадки и конца никто до сих пор не видел, поэтому игрокам предоставляется мир, полный тайн и приключений.

а LUNA The Shadow Dust нет кровопролития или уродливого говорящего характера. Это пассивное приключение позволяет игрокам погружаться в уникальную арт-декорацию и исследовать планету Луна, познавая своих героев.

LUNA The Shadow Dust можно найти на PlayStation 4, Xbox One, iOS и пк. Также имеется любительская версия, доступная для скачивания с сайтов торрентов. Несмотря на то, что игра вышла в 2020 году, она не была переведена на русский язык.

Несомненно, LUNA The Shadow Dust является одной из лучших инди-игр на рынке. Отменная графика, захватывающая история и элегантные музыкальные саундтреки делают игру просто бесконечной. Захватывающие исследование и приключение, а также отличная забава, в которой вы окончательно погрузитесь, - уже открыв эту игру!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.2 + 2 DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8, 8.1, Windows 10
Процессор: Intel core i5 2557M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT440 or HD5570
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LUNA The Shadow Dust 2020 48.8 KB 921 Скачать