The Elder Scrolls: Skywind

The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент

Название: The Elder Scrolls: Skywind
Год: 2012
Разработчик: Skywind Team
Категории: Экшн, 2012, RPG, Открытый мир, Приключения
Размер: 3.45
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Elder Scrolls: Skywind - это крупный фан-проект, разработанный командой Skywind Team, вышедший в 2012 году. Это еще одно оружие в неформальном арсенале Экшн-RPG компьютерных игр The Elder Scrolls. Skywind переносит игрока в дикий и далекий мир Тамриэля, где игрока ждут увлекательные приключения, красочный игровой процесс и множество неизведанных секретов.

Skywind пытается улучшить классическое игровое приключение серии Elder Scrolls с помощью детально разработанного графического движка. Игра основана на движке Creation Engine и поддерживает масштабируемость, благодаря чему игроки могут получить наилучший процесс игры на своих компьютерах.

Игроки могут свободно путешествовать по пейзажу, решать сложные загадки, погружаться в мир Тамриэля для достижения процесса игры, принимая участие в RPG-квестах, а также исследуя приключения, полные природных красот и активностей.

Все исследователи должны понимать, что добро всегда противостоит злу. Skywind дает игрокам возможность выбрать сторону: правосудие или зло. Стороны доминируют как в самой игре, так и за ее пределами, ставя вот-вот начать конечную битву для поддержания мира. Дабы не пропустить этот момент, игра предоставляет возможность играть вслед за эльфами, орками, людьми и другими расами, которые бросят вызов условленностями древности.

Несмотря на то, что The Elder Scrolls: Skywind появилась в 2012 году, она стала одним из лучших представителей экшен-RPG и получила популярность у игроков. Ее разнообразие приключений, увлекательный story-line, отличный геймплей и широкие интерактивные возможности делают ее по-настоящему насыщенной игрой. The Elder Scrolls: Skywind - идеальное дополнение для поклонников серии Elder Scrolls, а также геймеров, которым нужно изменение и интересные приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls: Skywind 2012 17.8 KB 6420 Скачать