Сталкер Чистое Небо Оригинал

Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент

Описание игры:

Игра для ПК «Stalker: Чистое Небо» была разработана компанией GSC Game World в 2008 году. Эта игра относится к жанру шутеров 36 часами из первого лица с ролевыми элементами. Игрокам предстоит выступить в роли арты Ворона, совершить миссию поиска тайны Чистого Неба и выбраться из Зоны испытаний.

Stalker: Чистое Небо неоднократно был признан лучшей игрой 2008 года и попал в список Топ 100 лучших старых игр. В течении многих лет она неутомимо трепетала по сердцу игроков и поныне занимает достойное место в списке Топ 100 бесплатных игр на ПК. Динамический геймплей, взрывной звук, проработанная графика и сюжет привлекают новых игроков и позволяют продолжать путешествовать по таинственной Зоне.

Захватывающие приключения в Зоне доступны на русском языке. Сегодня вы можете легко скачать торрент Stalker: Чистое Небо за пару кликов. Представьте это: время идет назад, вы по гаснет, сталкер царапает барьер, мир течет, грани невыдуманных приключений Лица Арты Ворона не удержат ваших рук - присоединяйтесь к одной из лучших FPS-игр для PC!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Представлена последняя версия игры, а именно 1.5.10.

Системные требования:

Microsoft Windows 2000(SP4)/XP/Vista (SP1)/7/8/10
Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 Гб свободного места
NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Чистое Небо Оригинал 2008 14 KB 71142 Скачать