Hokko Life

Hokko Life скачать торрент

Название: Hokko Life
Год: 2021
Разработчик: Wonderscope
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Казуальные игры, Игры с Крафтом, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 1.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Hokko Life - это инди-игра симулятор и крафтинг, разработанная Wonderscope и представленная в 2021 году. Это игра про построение городка, где ты можешь процветать и проживать запоминающиеся моменты вместе с соседями.

Хокко Лайф можно скачать через торрент, а если речь идет о русском языке, то игра станет доступна для каждого игрока. На данный момент игра доступна на PC, а планируется портирование на консоли.

В игре ты почувствуешь себя самым предприимчивым резидентом села и должен почувствовать все прелести жизни на деревне. В игре имеется уникальный систем заданий с раундовым режимом, когда игроку даётся несколько задач для выполнения. Наконец, игра предоставляет игрокам возможность интерактивно взаимодействовать с реальными персонажами, построить привлекательное село, и даже завести собственных домашних животных и отвечать за их содержание.

Hokko Life - это действительно оригинальная игрушка для любителей жанра симуляторов, рассчитанная на людей разных возрастов. Скачав торрент и погрузившись в атмосферу этой игры ты останешься доволен!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v07.11.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X4 955
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon R7 250, 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hokko Life 2021 44.3 KB 800 Скачать